С Днем Независимости Украины!

3 коментаря 38232 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


a_f1db581dЕсть праздники, которых ждешь с радостью и легкостью. А есть памятные даты, приближение которых приносит внутреннее ощущение тревоги и даже вины. Тот же самый день может стать для одних долгожданным и прекрасным, а для других – исполненным депрессии.


Возьмем к примеру Новый год. Для кого-то это начало новых возможностей, а для кого-то – реквием за потерянным временем. День рождения кому-то – подведение итогов, а кому-то – печаль из-за того, что недавно потерял близкого человека.

День Независимости… Тот самый праздник, который воспринимается разными людьми по-разному. Все вдруг вспоминают, что Украина у нас есть, что ее нужно любить и лелеять. В честь «дня рождения» нашей страны устраивают пышные торжества. Не для того ли, чтобы припрятать вину перед своей Матерью-Украиной? Не похожи ли эти пышности на букет цветов, который сын приносит старой матери в дом престарелых?

Наша Украина заслуживает большего. Давайте покажем это не только 24 августа, а круглогодичным кропотливым трудом ради нынешнего и будущего – именно это я желаю вам от всего сердца.

С уважением,
Александр Дубовой, народный депутат Украины

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шульга Клавдия Константиновна
Шульга Клавдия Константиновна
10 лет назад

Молодец, интересно читать, спасибо за хорошее поздравления. Как не у всех!

Аванес
Аванес
10 лет назад

Молодчага. А спичрайтеры вдвойне красавчеги)

ЛолаБалабола
ЛолаБалабола
10 лет назад

zadoлизы вам всегда подыгрывают Александр федорович)

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x