Министр обещал УДП выплатить зарплату до конца года

1 коментар 26352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


udp-AdministrationРабота Украинского Дунайского пароходства (УДП) будет стабилизирована, долги по заработной плате будут выплачены в течение 2013 года.


Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Козак, сообщает пресс-служба министерства.

Он отметил, что для министерства, Администрации морских портов и для профсоюзов это является одной из главных задач. “По сравнению с прошлым годом, задолженность уменьшается. И сегодня есть пути решения этой проблемы, которые будут реализовываться. Зарплата будет выплачена”, – подчеркнул чиновник в ходе брифинга после церемонии подписания отраслевого соглашения предприятий морского транспорта.

По словам министра, принципиальной задачей также является стабильная загрузка УДП, возобновление грузопотоков. “Я провел переговоры в Германии, в Сербии, с госсекретарем Румынии, были переговоры в Одессе – с представителями стран-участниц Организации Черноморского экономического сотрудничества, чтобы мы могли загрузить Дунай, наше УДП”, – заявил В.Козак.

 Весной 2013 года Дунайская транспортная прокуратура открыла два уголовных производства относительно ряда должностных лиц УДП по поводу безосновательной невыплаты работникам предприятия положенных средств в объеме 14 млн. и 17 млн. грн.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
удпотдай деньги
удпотдай деньги
10 лет назад

пизжеж и провокация…они только и могут что обещать

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x