Белгород-Днестровский боксер В.Ломаченко рвется в бой

2 коментаря 33588 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


lomachenko-don-kingДвукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко и его партнер по сборной Украины олимпийский чемпион Александр Усик продолжают переговоры с ведущими американскими промоутерскими компаниями.


 Интересы украинцев на переговорах представляет Эгис Климас, менеджер шести боксеров с постсоветского пространства. В частности, Климас шефствует над украинцем Вячеславом Глазковым, чемпионом мира россиянином Евгением Градовичем, его соотечественником Сергеем Ковалёвым, литовцем Егидиусом Каваляускасом, уроженцем Киргизии Хуршидом Абдулаевым.

Сейчас наши чемпионы рассматривают предложения от ведущих американских промоутерских компаний Top Rank, Golden Boy и Main Events. Кстати, они пообещали оставшимся в Украине партнерам по олимпийской сборной страны Денису Беринчику и Александру Гвоздику замолвить за них словечко перед американскими промоутерами и в идеале продолжить выступления в одной команде уже за океаном.

Судя по всему, представляющий интересы Василия и Александра Эгис Климас решил провести что-то вроде торгов между американскими промоутерскими компаниями – кто предложит украинцам самый выгодный с финансовой и организационной точек зрения контракт, с тем и будет подписано соглашение.

“Вообще, между ведущими промоутерами развернется настоящая война за право подписания контракта с Ломаченко, –  сообщает известный американский журналист Крис МанниксКрис, – Все уверены, что он станет звездой. Ломаченко сказал мне, что планирует начать свою карьеру в полулегком весе и надеется выйти на титульный бой очень быстро. Ломаченко особо отметил пример карьерного пути Гильермо Ригондо, который стал чемпионом мира в своем седьмом поединке”.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рыбак
Рыбак
10 лет назад

Удачи, чемпион!

Ven
Ven
10 лет назад

<<Ковалёвым!!! Имена собственные искажать недопустимо!!! Вообще-то автору не мешало бы открыть букварь и изучить 7-ю букву алфавита. В тексте статьи 7 грамматических ошибок, связанных с незнанием буквы ё.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x