Вертолетная площадка Путина на 30 млн. $ дешевле чем у Януковича. ВИДЕО

4 коментаря 34911 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новая вертолетная площадка в Кремле для президента России Владимира Путина обошлась в шесть раз дешевле, чем та, которую построили в Киеве на Парковой аллее около Мариинского дворца для президента Украины Виктора Януковича.


Российской прессе продемонстрировали место, где будет приземляться вертолет ВладимираПутина, отмечает “Цензор.НЕТ” со ссылкой на сюжет телеканала ТВі.

Управление по делам президента России заявили, что посадочная площадка для двух вертолетовобошлась почти в 200 миллионов рублей – это менее шести миллионов долларов. Как известно аналогичная площадка для Януковича в Киеве обошлась бюджету Украины более 36 миллионов долларов. А о площадке в президентской резиденции Межигорье вообще ничего не известно.

942536

Россияне в рамках пиар-кампании гордо сообщили, что в стоимость президентской площадкивошла еще и пересадка деревьев в другую часть Тайнинского сада, а также монтаж необходимогонавигационного оборудования и даже датчики на прилегающих зданиях, чтобы убедиться, чтовертолеты не повредят старинным зданиям Кремля.

Конечно же, в администрации президента России надеются, что вертолетная площадка поможетоблегчить проблему автомобильных пробок в Москве.

Источник

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
аВРААМ
аВРААМ
10 лет назад

ВСЕ ПОЛИТИКИ ВОРЫ ОТ МАЛОГО ДО БОЛЬШОГО

Лёха
Лёха
10 лет назад

Путин красавчик! Янык – мудак!

измаильчанин
измаильчанин
10 лет назад

нашему президенту все самое лучшее( будь он не ладен

Cиндбад
Cиндбад
10 лет назад

Ты и вправду такой дурак,или только притворяешся?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x