В Измаильском и Килийском районах плохо с коровами

5 коментарів 30780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DETAIL_PICTURE_765094_67646019Одна из самых проблемных областных программ в Одесском регионе – «Животноводство Одесчины 2011-2015».


Об итогах её выполнения в 2012 году проинформировал на прошедшем заседании коллегии Одесской облгосадминистрации директор Департамента агропромышленного развития ОГА Анатолий Новаковский.

А.Новаковский подчеркнул, что в 2012 году на развитие животноводства Одесской области было выделено 70 млн. грн. из госбюджета и 1,6 млн. грн. — из областного бюджета; рассказал о проходящем строительстве свинокомплексов на 80 тысяч голов. Вместе с тем, он обратил внимание глав районов на негативную тенденцию сокращения поголовья.

Среди тех районов, где поголовье коров сократилось на 7-10%, были названы  Килийский который возглавляет «комиссар» Михаил Кашин и Измаильский которым руководит бывший  пожарный Сергей Павлухин. В Измаильском районе, к тому же, на 20% сократилось поголовье свиней.

 

По информации Рупор Одессы

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Поклонник
Поклонник
10 лет назад

Та это разве Управляющие??? Один – алкаш (, Другой – извращенец малолеток!!!!!(http://rupor.od.ua/news/V-odesskih-imenyah-sidyat-komissary-i-devochek-n/)

Леонардо да Винчи
Леонардо да Винчи
10 лет назад

Если бы было плохо только с коровами!!!!! А так со всем плохо!
И ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лянгуз
лянгуз
10 лет назад
Ответить на  Леонардо да Винчи

У них полохо не с коровами, а с мозгами!!!!!!!!

Аркадиевич
Аркадиевич
10 лет назад

Кому эти коровы нужны? Правильно что их уменьшается! ведь они на этом только бабки отмывают, на дотациях этих. Всеровно молоко покупаем в магазинах, привозное

самотой
самотой
10 лет назад

Лучше сократилось бы количество чиновников вместе с коровами!!!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x