Теплоход “Николай Заболоцкий” пошел под нож?

4 коментаря 53082 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня нам в редакцию поступил анонимный звонок от работника Измаильского порта,  в котором звонивший рассказал, что на одном из причалов порта начались работы по утилизации теплохода “Николай Заболоцкий”. На борту судна производится демонтаж оборудования. Звонивший сообщил, что якобы действия по утилизации судна являются незаконными.


Мы связались с администрацией порта, и попросили о возможности попасть на борт судна, в ответ нам сказали, что согласно некоего распоряжения президента (!) такой возможности нам не могут предоставить. Трудно понять отчего такая секретность, если демонтаж оборудования на теплоходе происходит на законных основания?

Напомним, что теплоход “Николай Заболоцкий” был спущен на воду в далеком 1975 году. Ранее судно было выведено из эксплуатации. Связаться с собственником судна ЧАО “УДП” нам не удалось.

Юрий Орлов.

remont_sydna_v_izmaile (9) remont_sydna_v_izmaile (8) remont_sydna_v_izmaile (7) remont_sydna_v_izmaile (3) remont_sydna_v_izmaile (1)

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Joint
Joint
11 лет назад

А в чем незаконность-то? И зачем Юрию Орлову надо было обязательно попаст на борт?
Давно пора порезать этот хлам

Синдбад
Синдбад
11 лет назад
Ответить на  Joint

А кто будет общаться с дебилами, которые суют нос куда уж совсем не надо! Если сильно скучно так поинтересовались бы закупкой топлива в порту,или ремонтом и стоимостью работ на дорогах!

Мулен
Мулен
11 лет назад

Отстой должен уйти на Scrab!

воин
воин
11 лет назад

все деньги пойдут дяде в карман ,а не на благо работников удп ,восемь месяцев задолженость по зарплате!!!!!!!!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x