Болградские школьники одолели всех

0 коментарів 27729 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


350x250_4ffc2ffa5b461Учащиеся Болградского района стали призерами областного этапа всеукраинского конкурса изобретательских и новаторских проектов.


Областной этап всеукраинского конкурса изобретательских и новаторских проектов эколого-натуралистического направления состоялся на базе Одесского областного гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания.

В мероприятии приняли участие 38 школьников из 17 районов и городов области. Жюри конкурса оценивало, в первую очередь, полученные результаты самостоятельных исследований школьников Одесской области. Заметим, что турнир оценивался по 4 секциям: биология, экология и охрана окружающей среды, медицина и здравоохранение, сельскохозяйственные исследования и изобретательство.

По результатам конкурса изобретательских и новаторских проектов его лауреатами стали двое школьников Болградского района. В частности, в секции «Биология» II место одержала Алина Кумар, ученица красноармейского учебно-воспитательного комплекса.

В категории «Сельскохозяйственные исследования и изобретательство» III место завоевал Станислав Кинев, ученик школы села Голица.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x