Смертельное ДТП на трассе Одесса – Рени, погибли три человека (видео,фото)
2 марта, около 20 часов на трассе Одесса – Рени, в двух километрах от с. Спасское столкнулись два автомобиля “ауди” и “ниссан”.
Водитель “ауди”, а также пассажирка и водитель автомобиля “ниссан” от полученых травм скончались на месте.
Как нам стало известно из достоверных источников, в случившемся ДТП погиб известный в Измаиле руководитель строительного предприятия Виктор Алексеевич Бабенко. Он возвращался из Одессы вместе с супругой и внуком в Измаил.
ДТП произошло на прямом участке дороги. Водитель “ауди”, житель Арцизского района, ехал в автомобиле один и также погиб. Водитель “ниссана” В. А. Бабенко вместе со своей супругой, погибли на месте происшествия, ребенок, находившийся в автомобиле чудом остался жив и с телесными повреждениями средней тяжести доставлен в больницу.
Автотрасса Одесса – Рени в следствии ДТП была заблокирована в течении четырех часов.
По словам следователя областного ГАИ, говорить о том, что стало причиной ДТП пока рано, оба автомобиля по всей видимости в момент сильнейшего лобового столкновения находились на разделительной полосе. Но расположение автомобиля Ауди свидетельствует о том что он возможно совершил выезд на встречную полосу движения и уже после столкновения вылетел на обочину!
На проезжей части не обнаружено тормозных следов или следов скольжения автомобилей.
Показатели панели приборов в автомобиле “ауди” свидетельствуют о том, что скорость в момент столкновения составляла 110 км. в час. Судя по тому, что стрелка тахометра автомобиля “ауди” также остановилась на трех тысячах оборотов, водитель этого автомобиля даже не пытался предпринять торможение.
Редакция “Бессарабия Информ” выражает соболезнования родным и близким погибших.
Юрий Орлов
Раніше ми повідомляли: Спорт в Измаиле на грани вымирания?






Переглянути коментарі (12)
prosto jest”
Бабенко Виктор Алексеевич
Ужасная авария.
Пытались достать жену все присутствующие. Водители организованно пытались открыть машину.
Очень страшная авария.
Ужасная трагедия. Родные и близкие примите соболезнование.
Нафига так летать по нашим дорогам???
не дай БОГ, родные крепитесь…
Я проезжал и видел аварию. Слово “ужасная” сюда не подходить, то что выжил малыш это чудо МЧСники говорят что он был завернут в толстую куртку и спал на заднем сидении. Соболезнование родным.
Виновного в данной ситуации определить невозможно, да и к чему если все мертвые. Соболезнование
Ауди 100% была на встречке…………….. я там был…
Хороший был человек. Соболезнование родным.
Виновен чувак на Ауди… 100%
Какая разница кто виновен, не надо в это вмешиваться. оба виноваты.