Барвиненко своим законопроектом опозорился на всю страну

4 коментаря 21006 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dablo_i_fryman2Депутат Верховной Рады Украины Виталий Барвиненко опозорился со своим законопроектом разрешающим охоту в заповедниках, на всю Украину. Телеканал 1+1 в выпуске новостей дал возможность высказаться специалистам по поводу инициативы бывшего БЮТовца, перебежавшего в ряды правящей Партии Регионов.


Экологи и общественность крайне резко выступили против инициативы народного избранника которая ставит на грань выживания только Килийском районе сотни видов редких птиц и животных занесенных в красную книгу и уже готовы начать сбор подписей против этого законопроекта.

За инициативой депутата, за красивыми словами, на самом деле стоит намерение открыть прямой путь к захвату заповедных земель в дельте Дуная и передаче их в руки “нужных” людей. Понятное дело что его депутатские руки не упустят возможности оттяпать свой кусок заповедных придунайских земель в случае принятия закона.

По словам специалистов, депутат то ли в силу своей молодости, то ли в силу отсутствия опыта, просто не ведает что творит.

Если Верховная Рада примет закон предложенный депутатом Барвиненко, придунайский край, Килийский, Измаильский, Татарубнарский и Белгород – Днестровский районы попросту останутся без дичи. Ведь заповедники выполняют роль инкубаторов, без которых популяция всех видов птиц и животных в Бессарабии сократится практически до нуля уже через несколько лет.

Подробности в сюжете ТСН.

Юрий Орлов

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
11 лет назад

Да это вообще не депутата ошибка природы…)

Зеро
Зеро
11 лет назад

Этот барвинок че вообще с катушок слетел? он думает своей башкой?

ЕБАЛяВротБАРВИНЕНКО
ЕБАЛяВротБАРВИНЕНКО
11 лет назад

у нас самая большая проблема в СТРАНЕ!!!НУЖНО ОХОТИТСЯ!!! тебя сука народ выбрал не для этого, ебаная ты тварь!!!! ты умрёш сука так и не поебавшись, ебаный петушок!! правду писали что ты гамасек….

Игорь
Игорь
11 лет назад

По мне Барвиненко хочет нажиться за щёт тур-охоты за эти 4 года у власти. Мог бы наоборот вынести на СОВЕТ Закон об увеличение территории и востановлении природных ресурсов. А что останется для наследства? Если на то пошло, может вообще уничтожим, то что осталось?! Ещё добавлю… если это произойдёт, я не удивлюсь что на берегах Дуная и Днестра появятся роскошные котэджи!!!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x