КИУ: Измаильские депутаты боятся отчитываться перед изберателями? ВИДЕО

6 коментарів 45819 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


otchet_depytatov_KIY_v_izmaile (3)


Сегодня, Одесская областная общественная организация “Комитет избирателей Украины” провела в Измаиле заседание, в формате круглого стола, на котором обсуждалось как выполняются обещания депутатов Измаильского городского совета данные своим же избирателям…otchet_depytatov_KIY_v_izmaile (2)

Как сообщил представитель организации “КИУ” в Измаиле Светлана Гудь, приглашение было направлено каждому депутату. Но практически все депутаты проигнорировали приглашение, тем самым открыто отказавшись отчитаться публично перед горожанами за свою работу. На заседании присутствовало всего два депутата Измаильского совета: Анатолий Иванович Фуфаев и Игорь Александрович Скоробреха. 

На последней сессии городского совета Вячеславом Стррашилиным поднимался вопрос о публичной отчетности депутатов, на что депутат-регионал Сергей Лапшин возмущенно возразил что никто не обязан отчитываться перед громадой, так как каждый отчитался перед фракцией! По данным КИУ, на время проведения сессии публично отчиталось всего лишь два депутата – Владимир Борисович Мигель и Игорь Александрович Скоробреха.

Сегодня, глава организации Анатолий Бойко опроверг заявление депутата Лапшина, заметив, что закон обязывает депутатов как минимум ежегодно давать отчет в своих делах перед избирателями.

Виталий ЛОЗИЦКИЙ

otchet_depytatov_KIY_v_izmaile (5)otchet_depytatov_KIY_v_izmaile (1)

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zanoza
Zanoza
11 лет назад

Лапшину дали по лапше….))) депутат не знает закона о своем статусе и объязаностях…

Виктория
Виктория
11 лет назад

наши депутаты хоть что-нибудь знают?

Ольга
Ольга
11 лет назад

Фуфаев – самый лучший! Реально думает о городе!!!! виват!

Zanoza
Zanoza
11 лет назад
Ответить на  Ольга

глупая шутка))))))))))))))))))))))

Jasssssy
Jasssssy
11 лет назад
Ответить на  Zanoza

Чего шутка? Фуфаев хороший, и наверное один из самых нормальных там!

Филолог
Филолог
11 лет назад

Опять избЕратели! Да сколько ж можно! Ребята, уважайте людей, которые вас е пока еще читают, или идите на курсы по ликвидации безграмотности, Если бы провели конкурс на самый безмозглый сайт, вы бы точно заняли первое место. Учите орфографию или уступите место другим.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x