БИ КаБаРе: И снова «Пани Пицца»

3 коментаря 127116 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


8 октября 2012 года мы опубликовали статью про «Пани Пиццу» и вот сегодня 6 февраля 2013, решили проверить, что изменилось, в дальнейшем будем  так делать и с остальными  заведениями.


Ранее мы писали о том, что  «Пани Пицца» – это весьма любимое заведение измаильчан. Оно обладает  определенным стилем и атмосферой, как впрочем и многие заведения города. Как всегда отметим интерьер и обслуживание в первую очередь. «Пани Пицца»  это уютное местечко с желтыми стенами (кстати самый популярный цвет в городе) и деревянными скамейками и всякими мелкими деталями (бутылочки, рамочки, звездочки). Хотя нет, есть пару диванчиков, но вот, если честно, хотелось бы больше,  ведь  скамейки не такие уж и мягкие, или хотя бы постелить на них подушки.20130206_170535

Обслуживание – приятное и шустрое, а также удивительно опрятное: все официанты в выглаженных форменных рубашкам и с улыбкой на лице. Кстати, перед подачей блюд каждый посетитель получает свою салфетку-афоризм на латыни, очень интересная задумка, всегда интересно, что же тебе попадется.

Как всегда мы не обольщаемся, плюс помним, что в прошлый раз блюда несли достаточно долго, как для маленького заведения.В этот раз заказали   среднюю пиццу с колбасками, теплый салат “Голден”  и зеленый чай.

Думаю, постоянные посетители помнят, что раньше пицца была либо большая 30 см, либо маленькая 25 см. Сейчас владельцы заведения добавили еще  пиццу 35 см и к тому же кардинально обновили меню, теперь помимо старых проверенных блюд, появились до этого неизвестные.20130206_162011

Итак,  первая часть нашего заказа прибыла через минут семь, я уж приготовилось долго ждать, но не тут-то было. Не успела я доесть салат, который был теплым и даже вкусным, только вот, на мой взгляд яблоки там все-таки лишние, но это уже личное дело каждого. Пицца была подана еще минут через 8-10, вот не особо отследила этот момент, уж простите, была увлечена салатом. Все вкусно и быстро. Ну разве, что один нюанс, пиццу заказывали с соусом, а вот его как раз таки не подали, но, ничего, исправились. Все это удовольствие на двоих обошлось в 88 гривен, где львиную долю денег занимает коронное  блюдо – пицца.20130206_161429 (1)

Подведем итоги , «Пани Пицца» милое заведение, которое, если будет и дальше держать на таком же уровне кухню и обслуживание еще надолго останется одним из любимых заведений. Единственное пожелание – добавить больше мягкой мебели и очень жаль, что «Пани Пицца» работает только до 11 вечера.

Юлия Кравцова

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kилия
Kилия
11 лет назад

Сегодня отведал пиццу в “Пани Пицца”. С удовольствием.

Хzibit
Хzibit
11 лет назад

+1
мне нравится заведение! Ничего особого и вкусно!

Дмитрий Манев
11 лет назад

Мне очень нравиться это заведение! что там? отличное обслуживание, вкусная кухня, интерьер просто супер) кстати они молодцы зделали мягкие уголки на столах постелили скатерти. одним словом обстановка в Пани Пицце как дома, Я думаю кто посещает это заведение тот со мной согласится,

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x