Снегопад парализовал движение на трассе Одесса – Рени

2 коментаря 39231 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


617957418Снегопад парализовал движение на автотрассе Одесса – Рени, об этом нам сообщили очевидцы.


Сильное обледенение и снежные заносы делают движение транспорта практически невозможным. На подъемах в районе с. Монаш и на подъезде к г. Сарата застряли большегрузные автомобили которые фактически перегородили движение для транспорта.

Как сообщают Одесские СМИ, автовокзал г. Одесса закрыт, пассажирские автобусы от туда не отправляются. Вечерние маршрутки не выехали из Одессы в направлении Измаила, Рени и Килии, а тем кто успел выехать пришлось возвращаться обратно.

Как сообщили нам в компании “Автомотив” занимающейся пассажирскими перевозками по маршруту Измаил – Одесса, пока не ясно состоятся ли утренние рейсы, поскольку автотрасса закрыта. Скорее всего и завтрашние рейсы на Одессу с Килии и других городов Бессарабии будут отменены.

Юрий Орлов.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Веня
Веня
11 лет назад

Уря к нам пришла зима

Amina
Amina
11 лет назад

Пробка образовалась в 15.30 и до 20.00 не было принято никаких мер. Не появилась ни одна машина МЧС или ГАИ. Мужчины , по началу выталкивали маршрутки на руках , а как стемнело, движение и вовсе прекратилось.Чтобы пропустить “скорую помощь” “пришлось” вытянуть наш автобус и мы поехали, но к 22.00 “пробка” так и стояла.Люди с детьми, с сумками шли по полю по ужасному снегопаду, вьюге и сугробам. Страшно жить в этой стране, видя отношение людей с ВЛАСТЬЮ к людям ,в сложных ситуациях.СТРАШНО.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x