На областном чемпионате по дзюдо Измаильчане завоевали два серебра и бронзу

0 коментарів 25596 переглядів

20 января на чемпионате Одесской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, Измаил представляла команда детско-юношеской спортивной школы № 1,в которую вошли победители чемпионата города по дзюдо.

В чемпионате приняли участие команды дзюдоистов г. Одессы, Овидиополя, Ильичевска, Саврани, Б.Днестровска и другие.

Измаильские спортсмены Кананыхин Влад и Голикова Мария стали серебряными призерами в весовых категориях 50 и 63 кг., а Головко Ольга (весовая категория 44 кг.) заняла третье место. Девушки учатся в Измаильском военно-морском лицее, по итогам чемпионата Ольга вошла в состав сборной команды Одесской области, которую и будет представлять на чемпионате Украины. Остальные участники команды заняли с пятого по восьмое места. Участников сборной команды ДЮСШ города подготовили тренеры – преподаватели Кравченко Б.В. и Мельниченко О.Л.