Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Измаил: легендарный “Камаз” в рубрике “Я паркуюсь как дурак”

Юрій Орлов 6 коментарів 33642 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня героем рубрики «Я паркуюсь как ДУРАК» стала настоящая легенда советского автомобилестроения, автомобиль «КАМАЗ», точнее его водитель.


Своего многотонного монстра он припарковал на всю ночь с 10 на 11 января на пересечении улиц Ватутина и Щорса, и сделал это так, что буквально перекрыл жильцам дома напротив не только вид из окна, но и выход со двора.

А пешеходам после его парковки осталась единственная возможность преодолеть этот участок –  выйти на проезжую часть. Если учесть, что все это безобразие происходило в непосредственной близости к одному из самых аварийных перекрестков в Измаиле, то вопрос почему сотрудники милиции за всю ночь так и не заметили грубое нарушение ПДД звучит по особому остро!

Наш корр.

IMG_1718

читайте нас в Telegram
guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр

Вот это новость!!! Пипец! Вам что заниматься больше нечем?

Бывалый
Бывалый

А может это жилец того самого дома и припарковал его? По ближе к окнам, что бы никто не залез в него.
Звиздец, журналюги херовы. Напишите лучше где и как паркуются автомобили власти нашей и их отпрыски.

pytin
pytin

Да какая разница желец он или нет… стал действительно как дурак… а если каждый на своем камазе станет воттак как он как мы вообще тогда будем передвигаться??????

BelSim
BelSim
Ответить на  pytin

Летать на метле будешь.

GNS
GNS

Сами же журналисты Bessarabia INFORM на Toyota на знак кирпич едут спокойно когбудто его там и нету.

Дмитрий
Дмитрий

Ребята, прежде чем что-то писать и говорить необходимо разобраться в ситуации. Этот КамАЗ постоянно стоит на данном месте, потому что хозяин там живёт. И абсолютно никому он там не мешает.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x