Измаил: как “наши” чиновники боролись со снегом (фото, видео)

7 коментарів 32562 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня все СМИ области пестрят заголовками о том, что Одесские власти проиграли битву со снегом, и вся Одесса стоит в пробках, а как боролись со снегом наши чиновники?


Сказать, что Измаильские власти и руководство Измаильского района проиграли битву со снегом не поворачивается язык, просто по тому, что чиновники эту битву в всерьез даже не начинали. Измаил не стоит в пробках, потому что уровень “трафика” на дорогах города отличается от Одесского, но проблем у автомобилистов из – за бездействия чиновников не мало.

Конечно же, для того,  чтобы пустить «снег в глаза» жителям города, на центральных улицах были замечены несколько единиц снегоуборочной техники, которая сконцентрировалась прежде всего в районе исполкома. Но стоит вам проехаться по городским улицам, и вы сможете воочию убедится в том, что там никто уборкой снега не занимался.

И речь идет не об окраинах города, а о таких улицах как Белгород – Днестровская, ул. Осипенко, ул. Кишиневская, ул. Папанина в районе рынка и другие центральные улицы города.

К примеру,  по улице Осипенко в районе пересечения с ул. Ленина проехать невозможно и сегодня, и это с учетом того, что снег в Измаиле выпал относительно небольшой.

Городские власти в очередной раз продемонстрировали свою верность принципу – главное пиар и демонстрация намерений, а не реальное решение проблемы. Простые горожане могут только догадываться какие суммы бюджетных средств будут списаны на борьбу со снежной стихией, а проверить какой была эта борьба уже через несколько дней будет невозможно, ведь снег,  на счастье чиновников, имеет свойство таять.

А. Окладов, специально для “Бессарабия Информ”

Измаил, ул. Осипенко, угол ул. Ленина.
IMG_1835

Измаильский район, дорога к с. Богатое

IMG_1821

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ziza@m.ru
Ziza@m.ru
11 лет назад

Ну выбы блин показали ул. Белгороднестровскую… там вообще базар… а к рынку со стороны Папанина подьехать в принцыпе не возможно……… там большове озеро))))

BelSim
BelSim
11 лет назад
Ответить на  Ziza@m.ru

Ziza учи русский язык, а потом уже вылазь в интернет.

Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
11 лет назад

Наши борцуны за счастье народное забили на все… Главное – откат и распил, остальное – потом. Снег скоро растает сам по себе, а денежки – останутся!

DEN
DEN
11 лет назад

А, тот кто снимал застрявшую вольво – в падлу было подтолкнуть машину? Проще созерцать со стороны?

SVS
SVS
11 лет назад
Ответить на  DEN

+1) НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОМОЧЬ) и какого выезжать на моноприводных в такую жопу)

qwerty
qwerty
11 лет назад

Не соглашусь по поводу Белгород-Днестровской. Сейчас по ней лучше едиться, чем до снега. Часть огромных ям временно забилось снегом и меньше нужно вилять по дороге, в поисках как бы проехать, чтобы себе что-то не оторвать.

Владимир
Владимир
11 лет назад

Пусть наш мер проедет по Ленина – Горького. Сколько лет уже там полная Жо.. . Уже грузовые не могут проехать, что говорить о легковом транспорте.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x