Уважаемые моряки-дунайцы, работники береговых служб и отделов, ветераны флота!

2 коментаря 24921 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уважаемые моряки-дунайцы, работники береговых служб и отделов, ветераны флота!От имени Измаильского городского совета, его исполнительного комитета примите искренние поздравления с 68-й годовщиной со дня основания Дунайского пароходства!


С первых дней своего существования Украинское Дунайское пароходство прочно удерживает ведущие позиции в своей отрасли, и сегодня, уверенно преодолевая трудности, продолжает двигаться вперед — к новым достижениям, к новым целям. Измаил невозможно представить без Дуная и Украинского Дунайского пароходства.

История этого крупного предприятия неразрывно связана с историей города. У них — общая судьба! Тысячи измаильчан, которые работали и работают сегодня в пароходстве, с гордостью называют себя моряками-дунайцами. Молодые специалисты перенимают у ветеранов не только опыт и знания, но и прекрасные флотские традиции, командный дух, верность своему профессиональному долгу!

Сегодня, как одно из ведущих предприятий морехозяйственного комплекса нашей страны, пароходство утверждает авторитет Украины как морского государства, лидера среди судоходных компаний, работающих на всем протяжении Дуная, вносит весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы Измаила всего Придунайского региона!

В этот знаменательный для коллектива Украинского Дунайского пароходства день позвольте пожелать вам стабильной работы, новых побед и экономического процветания!

Городской голова А. В. Абрамченко.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
портовик
портовик
11 лет назад

подравления то что надо и главное своевременно. крышка и пароходству и его истории с этой властью. так держать. открыть кингстоны и на дно.

Гость
Гость
11 лет назад

Какая то прощальная речь паходу

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x