Измаил. Сегодня Украинскому Дунайскому пароходству исполняется 68 лет

3 коментаря 31644 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Сегодня Украинскому Дунайскому пароходству исполняется 68 лет14 октября 1944 года по решению Государственного Комитета Обороны СССР для обеспечения перевозок по Дунаю советских войск и техники, а также народнохозяйственных грузов в городе Измаиле было создано Советское Дунайское государственное пароходство.


В течение последних лет речной флот УДП пополнился 25 современными несамоходными судами – баржами-секциями SL, SLG, танкерами SLT, построенными на Килийском ССРЗ. Проект выполнен на основе ретро-реконструкций невостребованного парка лихтеров ДМ.

Пассажирский флот УДП осуществляет линейные перевозки на Нижнем Дунае в порты Румынии и Болгарии и крупные – на Верхнем Дунае от Венгрии до Германии. Большой популярностью у иностранных туристов пользуется туристическая линия «От Альп в дельту Дуная». Пассажирские перевозки УДП успешно развиваются, принося стабильную прибыль пароходству.

Основополагающими документами, свидетельствующими о высоком качестве работы пароходства, являются сертификат МКУБ – управление безопасностью и сертификат соответствия системы качества ИСО-9002, полученные первыми в Украине:

В 2001 году ОАО «Украинское Дунайское пароходство» первому в стране присвоен статус национального перевозчика.

Приоритетным направлением деятельности Дунайского пароходства является предоставление транспортных услуг юридическим и физическим лицам с гарантированным качеством перевозок, удобством и безопасностью доставки грузов и пассажиров. Основное направление компании сосредоточено на удовлетворении потребностей и интересов клиента, а также на развитии продолжительного сотрудничества.

ОАО «УДП» – одна из крупнейших судоходных компаний не только в Украине, но и в Западной Европе, которая за годы своей деятельности подтвердила свой авторитет надежного партнера и несомненного лидера в предоставлении транспортных услуг и поддержании должного уровня безопасности перевозок.

Свидетельство тому – многие отечественные и международные награды, среди которых: «Золотая Фортуна», сертификат ОАО «УДП» о вхождении в рейтинг лучших компаний Украины, номинация в «Золотой книге украинской элиты».

С праздником, уважаемые работники Украинского Дунайского пароходства!!! 

Подготовила Милана Атмажова 

 

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
евродор
евродор
11 лет назад

Поздравляю конечно. Хочу отмечать ещё не один год.
 Не дай Бог это будет последняя годовщина предприятия. Не дайте Круку уничтожить историю и экономику нашего края окончательно.

Zalupovskij
Zalupovskij
11 лет назад

уроды за июнь еще зарплату не дали-все бля на выборы мудачье1

Вася
Вася
11 лет назад

Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату!Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату!Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату!
Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату!Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату!Зарплату! Зарплату! Зарплату! Зарплату!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x