В Одесской области убили ремонтника кофейных автоматов.

0 коментарів 27783 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесская милиция возле областного хозяйственного суда на проспекте Шевченко нашла 5-летний автомобиль “Черри Амулет” серебряного цвета, принадлежавший 49-летнему одесситу Андрею, которого убили на днях.


Сейчас на месте работают эксперты-криминалисты. Преступление, о котором идет речь, произошло в ночь с 4 на 5 сентября. Официально о нем не сообщалось из соображений тайны следствия.

По словам дочери убитого Екатерины, последним Андрея видел его знакомый, которого он высадил на Люстдорфской дороге в двух кварталах от дома. Андрей позвонил супруге, после чего пропал…

Тело нашли только на следующий день в селе Санжейка Одесской области. Какие дела там мог иметь Андрей, непонятно, ведь работал и жил он в Одессе. Ни денег, ни документов, ни мобильных телефонов неизвестные преступники у жертвы не забрали – только машину.

Мотивы преступления неизвестны. – Папа не зарабатывал много, он ремонтировал кофейные аппараты, кто мог его убить, ума не приложу, — говорит Екатерина. — Может, он взял попутчиков? Не знаю. Сегодня Андрея К. похоронили. Правоохранители возбудили по факту убийства уголовное дело.

По материалам   “Думская.net”

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x