Болградский р-н: Криничное феерично завоёвывает место в финале Кубка по футболу!

2 коментаря 34506 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Болградский р-н: Криничное феерично завоёвывает место в финале Кубка по футболу!Футбол – это больше чем спорт! Футбол – это страсть! “Футбол – это просто игра”, – говорим мы после очередного поражения любимой команды. Однако это далеко не так. Футбол – это искусство! Футбол – это своебразный язык, который связывает милионы людей во всем мире!


12 августа на  стадионе села Жовтневое состоялись игры 1/2 финала Кубка Болградского района по футболу. Первая игра между командами «Бессарабец» города Болграда и «СПК «Криничное» село Криничное проходила под проливным дождём. Игроки двух команд, кроме противодействия соперника, преодолевали дополнительные трудности. Первый тайм прошел в равной борьбе, спортсмены не уступали друг другу, обменявшись острыми моментами.

Во второй половине игры команды буквально наступали на пятки друг другу, создавая напряжение у ворот соперника, но сработало футбольное правило: «не забиваешь ты, забьют тебе». Одна из контратак достигла успеха: гол Балабана Александра (г. Измаил) выводит команду «Криничное» вперед (1:0).

Как ни старались болградцы, однако забивать им никак не удавалось. В итоге они пропустили очередную острую атаку от криничанцев. Поляков Иван, забив мяч, установил итоговый результат 2:0 в пользу «СПК «Криничное».

Благодаря умелой игре футболистов, а также уверенной тренерской работе Маркова Александра Ивановича, команде “СПК “Криничное” удалось стать финалистами и получит пропускной билет на финал Кубка Болградского района. Он состоится 24 августа на стадионе Болграда между командами “СПК “Криничное” и «Курчу».

Милана АТМАЖОВА 

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
поЧитатель сайта
поЧитатель сайта
11 лет назад

молодцы ребята!так держать!

Люблю футбол
Люблю футбол
11 лет назад

Криничное молодцы, надеемся, что Виталий Бровиненко или Александр Дубавой дадут денег на попадание в статус профессиоанлнього клуба.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x