Измаил: У общественного совета будет официальный документ?

Юліана Грановська 0 коментарів 33993 переглядів
Измаил: У общественного совета будет официальный документ?

Измаил: У общественного совета будет официальный документ?Председатель общественного совета при Измаильском горсовете Ярослав Кичук на днях обратился с официальным обращением к Измаильскому городскому голове Андрею Абрамченко.

В письме содержится требование вынести на рассмотрение горсовета вопрос о согласовании проекта Положения об общественном совете.

Это Положение было разработано в соответствии с рекомендациями Кабмина Украины и утверждено на заседании Общественного совета, – рассказывает Ярослав Кичук. – Основанный в соответствии с распоряжением Городского головы, Общественный совет не может плодотворно работать без согласования с горсоветом и исполкомом.

Сформированный два года совет до сегодняшнего дня работает без официального документа, регламентирующего его деятельность.

Наш корр.

 

Раніше ми повідомляли: Измаил: вышли в парк прогуляться и остались без золота и телефона.

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии