Власть продолжает давить на Дубового

Юліана Грановська 3 коментаря 70821 перегляду

Власть продолжает попытки остановить народного депутата Александра Дубового и его политическую деятельность в регионе оказывая давление на его брата Сергея Федоровича Дубового и ближайших родственников.

Все это выглядит сейчас как политический заказ: сотрудники прокуратуры продолжают вызывать Сергея Федоровича Дубового и его супругу Любовь Ивановну на допросы, но так и не могут предъявить что-то конкретно.

Так 5 июня, допрос С, Дубового в прокуратуре продолжался более пяти часов. Как мы уже сообщали ранее что свой день рождения Сергей Дубовой тоже провел в застенках прокуратору.

Все это ни что иное как месть народному депутату за его активность, направленную на защиту портов от принятого депутатским большинством закона “О морских портах Украины”.

Напомним, Сергей и Любовь Дубовые воспитали восьмерых детей, трое из которых – приемные. Любовь Дубовая известна своей благотворительной и просветительской деятельностью.

Наш корр.

Власть продолжает давить на Дубового

Раніше ми повідомляли: В Придунавье на выходных будут работать 8 экипажей спецподразделений МВД

Переглянути коментарі (3)
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gocha
Gocha

Держитесь и это переживем! Дубовым респект.

ToRoT
ToRoT

а может есть за что?!?!

On
On

наверное есть: ведь только он и делает хоть что-то не только перед выборами! Властям не нужны те кто думают а уж тем более и делают!