Власть продолжает давить на Дубового

3 коментаря 58590 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Власть продолжает попытки остановить народного депутата Александра Дубового и его политическую деятельность в регионе оказывая давление на его брата Сергея Федоровича Дубового и ближайших родственников.


Все это выглядит сейчас как политический заказ: сотрудники прокуратуры продолжают вызывать Сергея Федоровича Дубового и его супругу Любовь Ивановну на допросы, но так и не могут предъявить что-то конкретно.

Так 5 июня, допрос С, Дубового в прокуратуре продолжался более пяти часов. Как мы уже сообщали ранее что свой день рождения Сергей Дубовой тоже провел в застенках прокуратору.

Все это ни что иное как месть народному депутату за его активность, направленную на защиту портов от принятого депутатским большинством закона “О морских портах Украины”.

Напомним, Сергей и Любовь Дубовые воспитали восьмерых детей, трое из которых – приемные. Любовь Дубовая известна своей благотворительной и просветительской деятельностью.

Наш корр.

Власть продолжает давить на Дубового

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gocha
Gocha
11 лет назад

Держитесь и это переживем! Дубовым респект.

ToRoT
ToRoT
11 лет назад

а может есть за что?!?!

On
On
11 лет назад

наверное есть: ведь только он и делает хоть что-то не только перед выборами! Властям не нужны те кто думают а уж тем более и делают!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x