С прекрасным праздником – Днем молодежи!

0 коментарів 28674 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С прекрасным праздником - Днем молодежи!Молодость – это время надежд, неукротимой энергии, смелых замыслов. Время любви, веры в собственные силы и стремления преобразовать мир. Молодежь – это сила, за которой будущее нашего города и страны.


Именно от Вас, от Вашего вдохновения, желания, от Ваших усилий и успехов зависит то, каким наш город будет завтра, его благополучие и процветание. Ваши руки, знания, талант и энергия необходимы нашему городу, Вы –  его интеллектуальное, культурное и экономическое будущее.

Дорогие юноши и девушки! Благодаря вашим талантам и знаниям имя нашего города по-новому звучит в науке, спорте и искусстве. Молодежь Измаила уверенно заявляет о себе на международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах.  Вы заслуживаете того, чтобы Вами гордились. Вы смелые, умные, сильные, творческие и яркие, умеете честно и уверенно отстаивать свои права!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, счастьем и благополучием. Желаю Вам прекрасного праздничного настроения, радости от встреч с друзьями, любви, счастья, больших успехов во всех начинаниях!

А. В. Абрамченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x