Болград: Добро пожаловать в “Мечту”!

0 коментарів 53325 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болград: Добро пожаловать в "Мечту"!Лагерь расположен на восточном, утопающем в зелени берегу наибольшего в Украине пресноводного оз. Ялпуг, на расстоянии 10 км . от города Болграда. Территория лагеря занимает земельный участок обшей площадью 20271 м2 , в том числе под строениями 3470 м2. Лагерь состоит из 8-ми каменных корпусов на 286 мест и 7-ми деревянных корпусов вместимостью 196 мест. Столовая состоит из 3-х залов на 300 посадочных мест, пищеблок вмещает в себя варочный цех, мясо- и овощеразделочный цеха и моечную.


В состав комплекса также входят: административный корпус, медицинский пункт, дущевой корпус с залом для мойки рук, уголок досуга (библиотека, два шахматно-шашечных зала), складские помещения с 2-мя холодильными камерами, хозяйственные постройки, столярная мастерская, два колодца с питьевой водой, объекты личной гигиены.

В лагере практически каждая минута расписана. Здесь работают различные кружки, спортивные секции, проводятся спортивные соревнования, конкурсы. После ужина ежедневно запланированы развлекательные мероприятия – дискотеки, конкурсы талантов, смотры самодеятельности. Детям скучать некогда.

Конечно, для создания на базе лагеря современной рекреационной зоны для комфортного отдыха детей и взрослых необходимо привлечение инвестиционных ресурсов.

Наш корр. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x