Абрамченко: дороги Измаила начнут ремонтировать на следующей неделе

6 коментарів 27297 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Абрамченко: дороги Измаила начнут ремонтировать на следующей неделеНа 23 сессии Измаильского горсовета мэр Измаила Абрамченко заявил, что уже на следующей неделе дорожная служба приступит к ремонту дороги на ул. Савицкого (Измаил).


К тому же, Андрей Вячеславович добавил, что область выделила 400 тыс. гривен на ремонт дорожного покрытия на ул. Ватутина.

При этом секретарь Измаильского горсовета Евгений Пундик сообщил, что на ремонт вышеуказанных участков нужно потратить около 2 500 000 гривен.

Наш корр.

Абрамченко: дороги Измаила начнут ремонтировать на следующей неделе

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
colonel
colonel
11 лет назад

На дворе XXI век, а мы, как дети, радуемся когда ямки засыпают – ужас! В Измаиле всегда были проблемы с дорогами – но чтоб так как сейчас, что-то не припомню. СЛАВА Абрапундам.

Happen
Happen
11 лет назад
Ответить на  colonel

Я так и не могу разобрать что это за “гамула” которой засыпают ямы? Хватает на полтора дня, зато задействована техника, персонал и деньги ушли на так называемый “ремонт”

SayFoDiaz
SayFoDiaz
11 лет назад

Глупости.  дороги нормально не ремонтировались уже 20 лет. Абрамченко в должности городского головы только 2 неполных года. Обвинять его в ямах на дорогах….смешно.  Кто виноват что так плохо с инфраструктурой в городе – да мы (жители города) и виноваты. Искать “козла отпущени” – очень инфантильно и подлинько как-то. Стыдно.

Happen
Happen
11 лет назад
Ответить на  SayFoDiaz

Интересная логика, может тогда “виновникам” взять и скинуться на новые дороги? Кто же как не администрация должна сделать “хорошо с инфраструктурой в городе”?

Deka1979
Deka1979
11 лет назад

а , проспект суворова, что напротив таможни – когда залатают? Слой сняли для показухи, а новый положить забыли (с момента снятия  месяца два прошло)

Bawn
Bawn
11 лет назад

задействованы рабочие.техники много.суеты тоже.а посмотрите на результат-просто жуть.   пол дня начинают работать но лучше бы и не начинали только бабки списывают.это про обьездную в частности и в броске.водителей жалко

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x