Водительский беспредел в Измаиле. SOS гаишникам! (ФОТО)

2 коментаря 46521 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил, пересечение проспекта Суворова и ул. Ватутина, время – 13:32. На месте привычной автобусной остановки – припаркованные авто, которые не оставили ни пяди места для маршрутных т/с.


Помимо того, что водители грубо нарушают ПДД, они вынуждают производить посадку/высадку пассажиров с нарушением правил безопасности посадки/высадки пассажиров.

Кто ответит? Конечно же, никто! А вот то, что вчера в подобной ситуации сбили ребенка насмерть, уже все забыли и продолжают так же нарушать … горе-водители!

Виталий ЛОЗИЦКИЙ

Водительский беспредел в Измаиле. SOS гаишникам! (ФОТО)Водительский беспредел в Измаиле. SOS гаишникам! (ФОТО)Водительский беспредел в Измаиле. SOS гаишникам! (ФОТО)Водительский беспредел в Измаиле. SOS гаишникам! (ФОТО)Водительский беспредел в Измаиле. SOS гаишникам! (ФОТО)

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мастер
Мастер
11 лет назад

А номера чего замазали? Город должен знать своих героев. Начну: владелец недоджипа зеленого цвета – Купчик Юрий Григорьевич, бывший работник порта – хамло еще то!

Владислав
Владислав
11 лет назад

Ув. Виталий ЛОЗИЦКИЙ, согласен, надо принимать меры. По поводу ссылки которую вы разместили, Вы её внимательно прочитали? Трагедия не спорю. Ребёнку 4 годика Где были родители??? Так что водителя обвинять не стоит. А водителю с этим жить всю жизнь, даже(скорее всего) если он не виноват.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x