Молодёжь Придунавья – за честные выборы!

0 коментарів 103032 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Обращение лидеров молодёжных общественных организаций к жителям придунайского края

Молодёжь Придунавья – за честные выборы!


Мы, представители молодёжных организаций, призываем всех активно включиться в процесс подготовки и проведения парламентских выборов осенью 2012 года под девизом «Молодёжь Придунавья – за честные выборы!» На предстоящих выборах будет определяться будущее нашей страны и нашего региона. Это должно произойти при активном участии молодёжи. Увидеть перспективу для себя в своей стране и осуществлять ее должна, прежде всего, молодёжь. Неважно, каковы ваши политические пристрастия или ориентиры, мы все вместе должны на деле подтвердить правильность выбора демократических преобразований в нашей стране.

К сожалению, практика последних лет показывает, что ни одна из этих составляющих демократии не достигла желаемого уровня, когда использование методов давления, фальсификации и обмана будет невозможным. Однако ни иностранные наблюдатели, ни представители нынешней власти, ни теряющие доверие народа политики не могут гарантировать проведение честных выборов. Такими их должны сделать сами избиратели, став активными участниками выборного процесса.

Основными принципами данной инициативы являются равноудалённость от политических партий, добровольное участие, взаимодействие с компетентными специалистами. Мы призываем молодёжные организации региона направить своих представителей в окружные и участковые избирательные комиссии в качестве наблюдателей.

Таким образом молодые люди проявят свою гражданскую позицию, получат знания и опыт общественно-политического характера. Мы призываем всех, кто не равнодушен к будущему придунайского края и страны, откликнуться на инициативу, распространить информацию о ней, принять участие в практической работе по подготовке и проведению честных выборов.

По поручению молодёжных организаций Придунавья Ярослав Кичук («Измаильская федерация молодёжных организаций»), Анна Везенкова («Добрая воля»), Анна Чайченко («Союз энергичной молодежи»).

Контактная информация:  096 7688925,  098 4062389    izmayil-centre@ukr.net

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x