“Экстремальные” тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)

1 коментар 48978 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)Как известно каждому измаильчанину и гостю города, суббота – базарный день. Это – отдушина после трудовой недели, когда можно сходить на рынок, купить чего-нибудь, отдохнуть, и, конечно же, оставить немалые деньги в карманах у продавцов…


Но, казалось бы, рынок – место людное, все должно быть организовано на уровне.

Да вот, когда выходишь через главный выход из базара (Папанина), то диву даешься: сплошь и рядом стоят припаркованные авто, а вместо тротуара (ВНИМАНИЕ!!!) – место для прыжков с разгона, то есть песок!

Это в жаркие весенние дни люди, вместо того, чтоб пройтись нормальными европейскими тротуарами, ходят по песку?! Хотя те, кто более себя уважают, ходят по бордюру. Но и тут казус: машины только то и делают, что курсируют туда-обратно, поэтому ходить по бордюру – значит ходить по лезвию!

Просто невозможно понять: возле ДК им. Т. Г. Шевченко стоит новенькая плиточка за 120 000 гривен, а здесь, в центре Измаила – песочная яма для любителей экстремальной ходьбы! Кто за это ответит, не ясно.

Понятно одно: выводить технику на дороги, создавать видимость дорожного ремонта – уж куда более «рекламнее» (уж простите за словооборот), чем застелить плиточкой простой тротуар возле рынка.

Виталий ЛОЗИЦКИЙ

"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)"Экстремальные" тротуары Измаила: экономим на людях? (ФОТО)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ToRoT
ToRoT
11 лет назад

Полный атасЁ!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x