Измаил: Праздник красоты и пластики

0 коментарів 46980 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил: Праздник красоты и пластики


В минувшие выходные измаильчане смогли стать зрителями красивого зрелища — в спортивном комплексе «Портовик» проходил II Международный турнир по художественной гимнастике «Юнона». Турнир проходит в нашем городе второй год и организован детской общественной организацией «Юнона» при поддержке отдела по делам семьи, молодежи и спорта горсовета и президента городской федерации художественной гимнастики О. А. Семиной.

В конкурсе пластики и гибкости приняли участие спортсменки из Одессы, Ильичевска, Севастополя, Чернигова, Овидиополя, Белой Церкви, Харькова, Львова, Донецка, Бендер, Кишинева. Честь Измаила на соревнованиях отстаивали спортсменки двух команд — ДЮСШ горспорткомитета и ДЮСШ Измаильского управления водного хозяйства.

В субботу участницы турнира демонстрировали свое мастерство, а в воскресенье, 1 апреля, состоялся гала-концерт с показательными выступлениями и награждение победителей.

Измаил: Праздник красоты и пластикиИзмаил: Праздник красоты и пластики Измаил: Праздник красоты и пластикиИзмаил: Праздник красоты и пластикиИзмаил: Праздник красоты и пластикиИзмаил: Праздник красоты и пластики

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x