Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?

2 коментаря 33048 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?


В среду на территории Вилковского лесничества произошел очередной пожар. Выгорело 4,6 га лесных насаждений. Причина пожара и ущерб устанавливаются. По мнению жителей с. Лески причина пожара – это умышленное поджигание камыша.

–  Страдает не только лесничество, но и мы. Для нас местных жителей, жизнь в данный момент несносна от того, что на улице столько дыма, что дышать не чем, дым заходит в дома, не спасают закрытые двери, окна. Мой сосед страдает от астмы, ему пришлось  выехать к родным в соседнее село. Наши дома находятся в постоянной опасности, потому,  что вокруг все горит. Живем как на пороховой бочке! Пришлось вокруг дома всю траву и камыш  выкосить, чтоб дом не сгорел… –  рассказывает жительница села Лески, Елена Александровна.

Остается лишь надеяться, что соответствующие органы не проигнорируют обращения граждан и накажут виновника по всей строгости закона.

Напомним, что сжигание камыша, особенно на территории заповедника, это прямое нарушение статьи 252 Уголовного кодекса Украины. То есть уголовно наказуемое деяние.

Наш корр.Вилково: Кто ответит за поджег лесничества? Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?Вилково: Кто ответит за поджег лесничества?

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аля
Аля
12 лет назад

Бедные люди!!!

Гость 001
Гость 001
12 лет назад

раньше постоянно поджигали старый,высохший камыш,чтобы он не забивал молодой .Но сейчас пошел бизнес по его продаже.Вот и раздули тему…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x