24 марта в районном ДК г. Килия состоялся районный отборочный тур фестиваля «Мисс Бессарабия-2012», проводимого под патронатом депутата областного совета Антона Киссе.
В конкурсе приняли участие представительницы города Килия и сел: Старые Трояны, Лески, Новоселовка, Фурмановка. Одним из запоминающихся конкурсов стала презентация родного края, в которой девушки раскрыли перед гостями всю самобытность и неповторимость своей малой родины, познакомили с ее историей, культурными традициями.
Все конкурсантки были достойны первого места. Но увы, первое место только одно: победительницей стала жительница села Новоселовка — Анна Шидер. Именно она будет представлять Килийский район в финале конкурса «Мисс Бессарабия- 2012».
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!