“Дети, угоревшие в с. Озерном, – это личная ответственность Гончаренко” – заявил глашатай И. Маркова

1 коментар 47061 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


"Дети, угоревшие в с. Озерном, - это личная ответственность Гончаренко" - заявил глашатай И. Маркова


Глашатай партии «Родина», депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк обвинил заместителя председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко в смерти 4 детей в селе Озерное.

Такое заявление главный редактор «Одесского вестника» сделал в авторской программе «Правда» в эфире телеканала АТВ.

«Вот где нужно находиться, а не в Страсбурге, — заявил автор программы, — Я готовил материалы и я понимал, что буду говорить об этом, в частности, персонаже, потому что это его личная ответственность — вот эти погибшие, в частности, дети».

В свою очередь А. Гончаренко так прокомментировал это обвинение:

«На одной из передач Григория Кваснюка ему позвонили и посоветовали обратиться за помощью к Александру Романовичу Довженко, — вспоминает Алексей Гончаренко, — Он пренебрег этим советом. Возможно, скоро будет поздно что-либо делать и останется только Александровка».

От себя хочется отметить верх цинизма и беспорядочности политиков, которые в своих грязных разборках переступают все моральные и этические нормы, для которых нет ничего святого. Погибшие дети – на совести каждого из нас, в свою меру.

По материалам: dumskaya.net

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пиранья
Пиранья
12 лет назад

Причём тут Гончаренко? Этот Кваснюк совсем из ума выжил, старый  олух! Хотя не исключено, что Гончаренко и Марков просто что-то не поделили и вот и началась травля его на каналах. АТВ в такие моменты похож просто на какуе-то помойную яму.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x