Команда Александра Дубового получила приглашения на молитвенный завтрак с президентом США Дональдом Трампом

13 коментарів 119799 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Александр Дубовой и члены его команды, в числе которых депутат Одесского областного совета Олег Бабенко и председатель Килийского районного совета Павел Бойченко, примут участие в 65-ом ежегодном Национальном молитвенном завтраке с участием президента США Дональда Трампа.


Национальный молитвенный завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и президент Соединенных Штатов Америки запланирован на февраль 2017 года.

“От имени Организационного Комитета Конгресса США мы рады пригласить Вас присоединиться к нам на 65-ый ежегодный Национальный Молитвенный Завтрак Президента США в четверг, 2 февраля 2017 года, в 7:30 утра, в отеле Хилтон, Вашингтон, Округ Колумбия.

Каждый год Президент Соединенных Штатов и члены Конгресса вместе с другими правительственными чиновниками, лидерами со всех Соединенных Штатов, дипломатами, а также друзьями из разных стран собираются за завтраком, чтобы обменяться опытом, помолиться вместе и выразить благодарность друг другу за дружбу и сотрудничество. Мы бы хотели чтобы Вы присоединились к нам в течение всего графика со вторника, 31 января, до пятницы, 3 февраля”, – говорится в приглашении на имя председателя Килийского райсовета Павла Бойченко.

Напомним, молитвенный завтрак с президентом США впервые провели в 1952 году во времена президентства Гарри Трумэна. Ежегодно приглашение на него рассылается авторитетным политикам, лидерам религиозных конфессий, общественным деятелям из более 100 стран мира.

[document url=”http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2016/12/Boichenko-11-4-16.pdf” width=”800″ height=”1600″]

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ходоки за океан
Ходоки за океан
7 лет назад

Дубовому надо воспользоваться моментом и снять фильм ” Как Бессарабия покорила Америку”, только просьба к Александру снять Потомак, но не путать его с Миссури, не гэкать в комментариях, а в ресторане не просить борща с салом и чесноком.

гость
гость
7 лет назад

Еще и Саакашвили близкие друзья с Трампом.Тоже там будет.Прикольно.

Измаильчанин
Измаильчанин
7 лет назад

Ждем в следующем году визит Трампа в Килию?

Афоня
Афоня
7 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Ну Трамп в Килие это фантастика, а вот наличие в руководстве района людей с хорошей политической поддержкой неоспоримый плюс для Килийщины.

Измаильчанин
Измаильчанин
7 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Смейтесь, смейтесь. Как откроют америкосы какой-то высокотехнологичный завод в Килийском районе и будем всем Измаилом в Килию на работу ездить.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

В Килийском районе что бы ни открыли, хотя бы и не слишком технологичное, – рыбзавод например, всё равно сформировать персонал из местных не получится. О причинах долго рассказывать.

Измаильчанин
Измаильчанин
7 лет назад
Ответить на  Дима

Поэтому я и говорю, что на работу будут ездить измаильчане.

Пипендрычко
Пипендрычко
7 лет назад

“обменяться опытом”? … с предсеателем Килийского райсовета со товарищами? команда Дубового по чём таком, по какому виду деятельности? Не смешите людей, лучше сообщите, сколько заплатили за пригласительные билеты на завтрак с президентом! Сколько минимальных зарплат нынче за билетик?…

Афганец
Афганец
7 лет назад

Кто бы как не относился к Дубовому, но он и его команда реально много сделали в этом году для Килии и думаю даже эту поездку они используют на благо района.

Олег
Олег
7 лет назад

Федорович молодец и команда у него сильная. Приглашение на завтрак к Трампу тому подтверждение. Уверен, что через несколько лет наш район станет выглядеть совсем по другому.

УлофП
УлофП
7 лет назад

Поделитесь ху из Павел Бойченко, кроме
председателя Килийского райсовета. Я так понял пригласили его, остальные паровозом.

Афганец
Афганец
7 лет назад
Ответить на  УлофП

А я понял, что показали только приглашение Бойченко.

Вождь краснокожих
Вождь краснокожих
7 лет назад

Главное, чтобы Дубовой, снимая в Вашингтоне фильм “Покорение Америки” про американских янки и индейцев, пригласил на съемку в главной роли артиста похожего на Гойко Митича, а в роли американского президента тех времен нынешнего. Простим ему тогда все нестыковки и ошибки предыдущих фильмов.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x