Труханов предложил провести “Евровидение” в Одессе

2 коментаря 50517 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр Одессы Геннадий Труханов предложил провести международный конкурс “Евровидение-2017”, который должен пройти в Украине, в Южной Пальмире.


“Одесса и одесситы поздравляют Джамалу с победой на Евровидении! Уверен, в следующем году Украина примет Евровидение на высоком уровне. Площадкой, достойной проведения такого престижного конкурса, вполне может стать наша Одесса – многонациональный, красивый, европейский город с богатой историей и культурными традициями!” – написал одесский мэр на своей странице в Facebook.

Ранее мэр столицы Виталий Кличко заявил, что Киев сможет достойно принять “Евровидение” в следующем году и отметил, что одной из возможных площадок для проведения мероприятия является спорткомплекс “Олимпийский”.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Крна
Крна
7 лет назад

Конкурс надо провести в Болграде, а в жюри назначить всех высокопоставленных коррупционеров Украины во главе с одним бывшим гражданином этого города! Земляки не упустят возможности высказать свои невеселые думки и матерные посылы всем участникам судейской коллегии! А победит гость: тетя Мотя с одесского “Привоза” с хитом “Я покажу вам кузькину мать” – т.е. мать Кузьмы! /слова Хрущева Н.С., музыка народная/.

Жора Болградский.
Жора Болградский.
7 лет назад
Ответить на  Крна

Ну,ты красава,бля ,рассмешил,смеялся до слез,и ведь еще и правда.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x