Уволен скандально известный измаильский милиционер

9 коментарів 57375 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


И. о. начальника измаильской милиции Александр Харлашин заявил, что начальник криминальной милиции Максим Мокан  уволен с занимаемой должности, также в отношении него проходит служебная проверка от Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.DSC_0036


Исполняющим обязанности начальника криминальной милиции назначен подполковник Александр Каспировский.Одесской области.

Интересно, что на сессии горсовета в пятницу, 16 января, Харлачишин заявлял, что не будет увольнять  старых сотрудников.

До этого Мокан до этого заявил, что “работники милиции сработали профессионально” во время цыганского беспредела в дискоклубе “Облака”.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Карл
Карл
9 лет назад

Не факт. Может кто ещё пригреет и отогреет. Старые связи на долларах не ржавеют и не пахнут.

Измаил
Измаил
9 лет назад

Ну хоть так. Одним уёбком в городе меньше!!!

Водила
Водила
9 лет назад
Ответить на  Измаил

Главный уебок, Дьяченко, еще на работе и прекрасно себя чувствует, хотелось бы спросить его, сколько ему еще надо денег, чтобы он спокойно ушел на пенсию и перестал заниматься своим любимым делом, а именно вымогать бабло с нас.

Люстрация
Люстрация
9 лет назад

Не милиционер, а самый настоящий МУСОР.

messer20080
9 лет назад

было бы приятнее и правильнее услышать – уволен из органов ВД. Без пенсии и т.д. Ибо человек, который превратил службу в средство личной наживы пензию не заработал. Как-то так.

Аваков
Аваков
9 лет назад
Ответить на  messer20080

Кстати, да. Очень правильно подмечено. Быть уволенным с должности и быть уволенным вообще с милиции это всё-таки разные вещи. Надеюсь не получится так, что чрез пару месяц он восстановится на “своей должности”!!!!!!!

Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад
Ответить на  Аваков

Или,тем паче , проявится где-то на повышении…

Правый Сектор
Правый Сектор
9 лет назад

Правый сектор будет 1-2 февраля в Измаиле! Пидарасов цыган будут палить,начнут с Олега Цыгана и продолжат цыганскими районами,уже для этого измаильского быдла сделано 230 коктэлей молотова милиция тут будет бессильна что то сделать!Скидывайте сюда адреса побольше даже маловидных цыганей!

Главный
Главный
9 лет назад

До этого Мокан до этого заявил, что «работники милиции сработали профессионально» во время цыганского беспредела в дискоклубе «Облака».
ВОТ П..ун.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x