ДТП в Измаиле: BMW неудачно обогнала “Копейку” (фото)

3 коментаря 39015 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 23 сентября около 12 часов дня на проспекте Ленина произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Авария произошла когда на участке проспекта между улицей Ивана Франко и супермаркетом “Копейка” советский автомобиль ВАЗ 2101 совершал поворот во дворы. В это время не пропустив “старшего” BMW 7 пошла на обгон.


В результате столкновение автомобили получили небольшие повреждения стоимость ремонта которых в свою очередь будет не такой небольшой. Иномарка осталась с деформированной правой задней дверью, а ВАЗ повредил левое переднее крыло.

Будьте внимательны!

Бессарабия ИНФОРМ
фото очевидца

dtp_izmail_kopeika_bmw (1) dtp_izmail_kopeika_bmw (2) dtp_izmail_kopeika_bmw (3)

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Справедливый
Справедливый
9 лет назад

А как это две сполшные,пошел на обгон? Или для них законы не писаны?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Справедливый

какой обгон ! жигулятор с крайнего правого через две сплошные поворачивал налево во дворы. бмв шла по левой полосе. чтоб уйти от идиота надвигающегося справа (уверен без поворотнико) – выкрутил влево на встречку но не ушел….Что мало по городу (особенно советского металлолома) от бордюра разворачиваются влево в противоположное направление ? или чтоб повернуть вправо сначала делают “замах” влево ? про поворотники забудь ! “раздеть” до трусов дебила и жигулятор во вторчермет.

Закон
Закон
9 лет назад
Ответить на  гость

По городу действительно много ,,металлолома,,! Но ещё больше дебилов которые носятся по городу игнорирую все мыслимые правила движения! И к сожалению их очень много среди водил БМВ ! Кстати ещё одна разбитая в хлам бэха (чёрная) появилась сегодня в 8 авто кооп. Чужая,и запрятали её в закуток,с глаз подальше! И таксиста тогда,на ул.Шевченко убил тоже водила бэхи! Вот и относись к ним нормально!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x