Теплые спортивные костюмы: женские образы на осень-зиму

0 коментарів 10152 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стильный теплый спортивный костюм женский однозначно поможет пережить холода. Он позволяет не просто находиться в тепле, но при этом еще и выглядеть так, как этого хочется. Стильный спортивный лук относится к трендовым, а это значит, что надевать его можно, куда захочется.


Спортивные костюмы женские: теплые осенние образы

Сегодняшняя мода предлагает теплый спортивный костюм в разных вариациях:

  • Классический – с толстовкой и джоггерами;
  • С клешенными штанами и укороченным худи;
  • Трикотажный вариант с широкими брюками и водолазкой;
  • Флисовые или комбинированные, со вставками;
  • Нейлоновые (шуршащие) с утеплением – привет 90-е;

В этом сезоне акцент делается как на монохромность в пастельных оттенках – беж, мокко, голубой, молочный, кофейный, так и на яркие контрасты. Если хочется разбавить черные спортивные штаны женские чем-то свежим, так и поступайте. В тренде смелые решения, богатые оттенками. Но при этом не теряет актуальности и классика со сдержанным дизайном. Можно также иметь два (или больше комплектов) и чередовать их элементы.

Актуальные модели всегда можно найти в интернет-магазине Issaplus.

С чем носить теплый спортивный костюм зимой?

Выбирая, с чем носить теплый спортивный костюм, акцент стоит сделать на два момента:

  • Верхняя одежда

Образы на осень женские можно дополнить кожаной косухой. Вкрапление брутальности всегда смотрится здорово. Более молодежный лук обеспечит бомбер или удлиненная джинсовка. Также классно смотрится жакет в стиле бойфренд.

Не забывайте также про тренчи и плащи. Разного рода жилетки. И особого внимания заслуживают ветровки и дождевики. Это не только практично, но и реально модно.

Зимние спортивные образы составляют пуховики (от укороченных до изделий в пол), пальто (контраст стилей –  эторигинально), шубки-тедди и особенно дубленки – они топ-вещь сезона.

  • Головные уборы

Этой детали также уделяется пристальное внимание. Это могут быть бейсболки (традиционные, пушистые, кожаные, вязаные) – их носят классически и козырьком назад.

Суперпопулярны панамы – стеганые, на синтепоне, флисе или из “чебурашки”.

И, конечно, шапки бини – классика среди шапок, которая подходит абсолютно всем и под разные стили.

Шляпа Федора – для людей, которые вкладывают свой вкус во все возможные детали. Можно дополнять аксессуарами.

Береты – вкрапление женственности и элегантности. Кашемировые и вязаные смело можно заменить стегаными и кожаными, замшевыми.

Тюрбаны – этот аксессуар временами проскакивает среди актуальной моды. И нынешний сезон не исключение. Если умеете его обыгрывать – это только плюс к вашему вкусу.

Теплые спортивные костюмы: женские образы на осень-зиму

Обувь под теплый спортивный костюм

С какой обувью носить теплый спортивный костюм – традиционный выбор припадает на кеды, кроссовки, слипоны. Это будет привычный спокойный лук, без претензии на оригинальность. Но чтобы трендово обыграть теплый спортивный костюм, с чем носить его, вы уже знаете, осталось добавить четкую обувь. Это могут быть лоферы, челси, ботинки на тракторной подошве, треккинговые, угги, дутики, казаки, в зависимости от температурного режима и погоды.

По материалам: https://issaplus.com

Коментарі закриті.