Сегодня в Измаиле и Болграде простятся с двумя погибшими на фронте воинами

0 коментарів 58347 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Печальные известия с фронта. Война забрала жизни ещё двух военнослужащих из Бессарабии – 29-летнего жителя Измаила Евгения Ромовского и 35-летнего уроженца Болграда Сергея Бахчеджи.


Старший лейтенант Евгений Ромовской погиб в Луганской области, героически защищая независимость и свободу нашей страны от российских оккупантов.

Прощание с воином состоится с 14:00 до 15:00 в Измаиле по ул. Коцюбинского, 122 (Гранд). Мэрия города частично взяла на себя организацию похорон.

В горсовете выразили слова соболезнования семье погибшего:

“Евгений Ромовский отдал за нашу победу свою жизнь. Измаильский городской совет и его исполнительный комитет выражают искреннее соболезнование семье героически погибшего защитника Украины”.

Старший солдат в/ч А 2167 Сергей Бахчеджи погиб защищая Родину в бою у населенного пункта Ньо-Йорк, Бахмутского райна, Донецкой области 30 июня. Ему было всего 35 лет.

Прощание с героем состоится сегодня, 4 июля, возле дома погибшего по адресу: г. Болград, ул. Инзовская, 197, с 10:00 до 11:00.

Болградская районная военная администрация просит всех жителей города достойно провести военнослужащего, защищавшего наше государство, и поучаствовать в живом коридоре прощания с Героем Сергеем Бахчеджи, который пройдет от центрального входа Собора до ул. 25 августа в 12:00.

Вечная слава и память Героям!

Сегодня в Измаиле и Болграде простятся с двумя погибшими на фронте воинами
Евгений Ромовской
Сегодня в Измаиле и Болграде простятся с двумя погибшими на фронте воинами
Сергей Бахчеджи
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x