Партизаны приближают Победу Украины, подрывая поезда и военкоматы в россии

0 коментарів 27324 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Партизаны активизировались после полномасштабного вторжения в Украину. Подпольщики жгут военкоматы и мешают перевозить технику, ведя “рельсовую войну”. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” на издание The Insider.


Всего на территории РФ произошли минимум 23 атаки на военкоматы, из них 20 – поджоги коктейлями Молотова. При этом за атаками стояли разные группы – левые анархисты, проукраинские активисты и ультраправые.

Кроме того, по данным СМИ, в период с марта по июнь внезапно сошли с рельсов 63 товарных поезда. Ответственность за рельсовую войну взяли на себя представители “Боевой организации анархо-коммунистов”. Они задержали поезда к военной части во Владимирской области, где размещен арсенал главного ракетно-артиллерийского управления минобороны РФ.

“К сожалению, диверсия была обнаружена вечером 25 июня. Тем не менее даже в таком виде диверсия нанесла вред противнику, задержав передвижение составов с военным оборудованием и причинив экономический ущерб в связи с необходимостью восстановления ж/д путей“, – говорится в сообщении.

По словам партизан, они вдохновились беларуским движением “рельсовых войск”, которые подорвали логистику российской армии в начале полномасштабного вторжения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x