Ситуация в Черном море: операция ВСУ на Змеином продолжается, а корабельная группировка врага пополнилась крупным десантным кораблем

Андрій Світличний 0 коментарів 33345 переглядів
Ситуация в Черном море: операция ВСУ на Змеином продолжается, а корабельная группировка врага пополнилась крупным десантным кораблем

Ситуация в Черном море остается сложной. Враг продолжает блокировать судоходство и угрожает Украине ракетными обстрелами.

Как сообщили в оперативном командовании “Юг”, операция на острове Змеином продолжается, а после шторма корабельная группировка врага пополнилась одним крупным десантным кораблем.

Что касается угрозы ракетных обстрелов Украины с Черного моря, она остается высокой. Враг держит в акватории моря около 15 крылатых ракет.

Граждан призывают ни при каких обстоятельствах не игнорировать сигнал воздушной тревоги и немедленно направляться в укрытие в случае опасности.

Раніше ми повідомляли: «Ми переграли російські ФСБ та ГРУ на всіх фронтах» — інтерв’ю зі спікером СБУ

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии