Суд признал виновным жителя области, который, не справившись с управлением трактором, погубил жизнь сидящего в кабине ребенка

0 коментарів 16362 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Суд приговорил к пяти годам лишения свободы жителя села Петрово Беляевского района Одесской области, который попал в ДТП, когда перевозил в кабине и кузове трактора детей возрастом от девяти до пятнадцати лет. В результате от травм погиб девятилетний мальчик. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе региональной прокурауры. 


Следствием установлено, что в октябре прошлого года мужчина, находившийся за рулем колесного трактора «Беларус 892.2» с прицепом самодельного производства двигался по автодороге в село Петрово и перевозил в кабине и кузове прицепа пятерых детей в возрасте от 9 до 15 лет.

При этом водитель при себе не имел ни удостоверения тракториста, ни удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории.

Следуя вдоль склона, водитель не выбрал безопасной скорости движения и, не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части, где перевернулся.

В результате совершенной аварии по дороге в больницу от полученных травм скончался 9-летний мальчик, находившийся в кабине трактора.

Свою вину в совершении указанного уголовного правонарушения обвиняемый признал.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x