Водитель врезался в островок безопасности: в полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе Одесса-Рени

0 коментарів 45792 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В областном управлении полиции рассказали подробности смертельного ДТП, которое произошло вчера вечером на трассе Одесса-Рени возле села Маяки. По информации правоохранителей, в результате аварии пострадали жители Донецкой и Днепропетровской областей


Так, 9 марта, вечером возле села Маяки житель Донецкой области, 1990 года рождения, не справился с управлением «Nissan Teana» и столкнулся с островком безопасности. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Вместе с ним в салоне автомобиля были две дочери семи и одиннадцати лет, девушка, 1999 г.р., и двое знакомых из Днепропетровской области – парень с девушкой, 1998 и 2001 г.р. Все они получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в Беляевскую районную больницу.

К счастью, в тяжелом состоянии никого из потерпевших нет.

Сведения о происшествии следователи Одесского районного управления полиции № 2 внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего или причинившие тяжкое телесное повреждение) Уголовного Кодекса Украины.

В рамках производства назначен ряд экспертиз. Продолжаются следственные действия.

Водитель врезался в островок безопасности: в полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе Одесса-Рени

Коментарі закриті.