Мэр Измаила рассказал об обеспечении жизнедеятельности города на 26-й день войны

Олена Весніна 0 коментарів 38043 переглядів
Мэр Измаила рассказал об обеспечении жизнедеятельности города на 26-й день войны

Мэр Измаила Андрей Абрамченко сегодня, 21 марта, во время ежедневной встречи  с журналистами рассказал об обеспечении жизнедеятельности города на 26-й день войны.

По его словам, ситуация в Измаиле продолжает оставаться стабильной.

В больших торговых сетях, маленьких магазинах и на Измаильском центральном рынке продукты питания есть в достаточном количестве.

Банки в городе работают с понедельника по пятницу в обычном режиме. Деньги с текущих счетов выдаются.

На основных заправках Измаила понизились цены на топливо. Бензин и дизтопливо есть в наличии, однако на большинстве заправках все же действуют нормы отпуска (20-25 л). Ожидается поставка газа на трех заправках сети «Авиас».

Подробнее о работе миграционной службы, пассажирском сообщении, работе банковской сферы, Центра помощи и взаимодействия и других аспектах жизнедеятельности города, смотрите в видеообращении городского головы Андрея Абрамченко к населению за 21 марта:

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=Q95_U9C6fOc&feature=youtu.be

Раніше ми повідомляли: Зеленский призвал граждан Германии и всю Европу не спонсировать военную машину РФ

Залишити коментар

Коментарі закриті.