Не только из-за коронавируса: почти все школы Килийской громады ушли на дистанционку

0 коментарів 39339 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С завтрашнего дня, 1 февраля, на дистанционную форму обучения переходят учащиеся Килийской третьей школы, Шевченковской первой школы, школ сел Дмитровка и Васильевка. Также приостанавливается учебный процесс в саду «Дельфин» Килии, «Солнышко» села Дмитровка и дошкольном учреждение села Васильевка. Об этом «Бессарабии INFORM» сообщил руководитель отдела образования громады Сергей Мергут.


Уже на дистанционке находятся учащиеся Первой, Второй, Четвертой и Пятой школ Килии, а также воспитанники детского сада “Березка”.

Решение принято в связи с ростом заболеваемости детей и сотрудников острыми респираторными вирусными инфекциями и подтвержденными случаями заболевания COVID-19.

Вместе с этим, с сегодняшнего дня восстановлен учебный процесс в дошкольных учреждениях «Звездочка» с. Лески и «Березка» с. Фурмановка.

По словам Сергея Мергута, учебный процесс приостановлен пока до конца этой рабочей недели, 4 февраля, включительно. Решение о восстановлении учебного процесса будет приниматься по каждому учебному заведению отдельно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x