Измаил вошёл в ТОП-10 самых привлекательных для жизни городов Украины 2021 года

0 коментарів 135351 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Город Измаил вошел в десятку самых привлекательных для жизни городов Украины 2021 года и занял шестое место. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” cо ссылкой на сайт интернет-проекта “Місто України. Національний вибір”.


Так, за звание лучших городов 2021 года боролись 51 город страны. На протяжении декабря украинцы выбирали тот город, который считают самым лучшим для проживания, узнаваемым и символичным городом Украины. В интернет-проекте приняло участие более двух миллионов украинцев. Измаил получил 19583 голосов, обогнав Львов и Камянец-Подольский. На первом месте – город Ивано-Франковск, за который проголосовало 52760 респондентов. Столица Украины – город Киев –  получил 28-е место, Одесса – на 31-м.

Интернет-проект “Місто України. Національний вибір” – это проект всеукраинского масштаба, организован для поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия украинской государственности, а также для возрождения интереса к туризму и путешествий по стране.

Измаил вошёл в ТОП-10 самых привлекательных для жизни городов Украины 2021 года

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x