Где жил, учился и чем занимался Артемий Рябчук, жестоко расстрелявший своих сослуживцев в Днепре

0 коментарів 285363 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Артемий Юрьевич Рябчук, который сегодня ночью расстрелял 10 своих сослуживцев в Днепре, в результате чего пятеро человек погибли, вооружен и очень опасен. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook. Он также подтвердил, что подозреваемый из Измаила. 


В то же время, “Бессарабия INFORM” выяснила, что до призыва на срочную службу в октябре 2021 года парень проживал в селе Броска Измаильского района. Отца у нет нет, только мать и сестра. Артемий Рябчук окончил Измаильский аграрно-технический колледж, после чего работал кладовщиком в одной из дистрибьюторских фирм города.

По уточненной “БИ” информации, в результате действия Рябчука погибло четверо его сослуживцев и одна гражданская женщина — сотрудница завода “Южмаш”.

В связи с происшествием в Днепропетровской и соседних областях, а также Одесской области введена полицейская спецоперация “Сирена”.  По предварительным данным, убийца может направляться в Измаил. Всем, кто имеет информацию о местонахождении Артема Рябчука, необходимо срочно звонить по телефону 102.

Напомним, трагедия произошла сегодня, 27 января, около 3:40 утра на территории Южного машиностроительного завода. В полицию поступило сообщение о том, что военнослужащий Национальной гвардии открыл огонь из автоматического оружия. В результате пятеро военнослужащих погибли на месте, еще пять человек получили ранения. Стрелок с автоматическим оружием скрылся с места преступления.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x