В Суворовской ОТГ намерены снижать уровень преступности, став партнерами ГУНП

0 коментарів 20088 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Суворовская ОТГ Измаильского района заключила Меморандум о сотрудничестве и партнерстве между руководством поселковой территориальной общины и Главным управлением Национальной полиции в Одесской области. Итогом такой работы должно стать снижение уровня преступности. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Суворовского сельсовета.


С целью повышения уровня общественной безопасности и порядка, охраны прав и свобод человека и противодействия преступности на территории Суворовского общины 30 сентября 2021 в пгт Суворово между руководством Суворовского поселкового совета Измаильского района Одесской области и Главным управлением Национальной полиции в Одесской области был заключен Меморандум о сотрудничестве и партнерстве.

Меморандум будет способствовать взаимодействию и сотрудничеству, внедрению комплекса превентивных мер по обеспечению общественной безопасности на территории общины, противодействию преступности и охране прав и свобод людей, проживающих на территории общины; обеспечению обособленного подразделения главного управления Национальной полиции, который выполняет свои полномочия на территории Суворовского общества и обеспечению квалифицированными кадрами, прошедшими соответствующее обучение.

В Суворовской ОТГ намерены снижать уровень преступности, став партнерами ГУНП

В Суворовской ОТГ намерены снижать уровень преступности, став партнерами ГУНП

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x