В Одессой области трое матерей пьянствовали на улице и потеряли своих детей

0 коментарів 50490 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области правоохранители разыскали трех детей, которых потеряли их матери пока пьянствовали. Женщины “загулялись” и не заметили, куда делись их дети. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.


Вчера, 26 сентября, в Любашевке в полицию поступило сообщение от местных жительниц, которые сообщили, что исчезли трое их детей — 5-ти и 10-летняя девочки и 7-летний мальчик. Как оказалось, женщины проводили время за употреблением спиртного, а когда вспомнили о детях — не смогли их найти.

“К поискам привлекли личный состав подразделения полиции и уже через несколько часов малышей разыскали на одной из улиц поселка. Они рассказали, что играли в прятки и заблудились. К счастью, ничего плохого с детьми не произошло”, — сообщил и.о. начальника отдела полиции №1 Подольского районного управления полиции Виталий Мельниченко.

На горе-матерей составили протоколы за невыполнение родительских обязанностей и распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x