Для тех, кто переживает сложный период в жизни: в Одессе сняли клип на песню о счастье

0 коментарів 30105 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известная одесская поэтесса Татьяна Милимко записала первый за несколько лет клип на песню, созданную на ее стихи. Это – яркая, жизнеутверждающая история с многообещающим названием “Стоит жить”. Авторы считают, что песня станет поддержкой для тех, кто переживает сложный период в жизни. Об этом сообщает Культурометр.


В кадре мелькает одесское побережье, яхта и морской отдых, конные прогулки на Куяльнике и счастливые дети. Похоже, этот клип – ода не только радости, но и самой Одессе.

“Все началось с банального «Грустно, давай сделаем что-то хорошее», – рассказала Татьяна Милимко. – Потом нашли песню. Я решила, что наша «Следует жить» идеально подходит под настроение. Кроме прочего, мне очень не хочется, чтобы она затерялась где-то в прошлом. Я люблю эти слова и писала их в сильном порыве.

Это была первая песня, написанная после гибели папы. Она о силе духа. Мне очень хочется, чтобы видео стало поддержкой тем, кто переживает сложный период. Ну или просто вызвала улыбку. Видео получилось слишком личным. Однако, мне кажется, что именно этого нам с вами не хватает. Искренности”.

Напомним, что Татьяна – автор поэтического сборника, а песни на ее стихи исполняют Джамала, Pianoboy и Алена Алена.

Для тех, кто переживает сложный период в жизни: в Одессе сняли клип на песню о счастье
Татьяна Милимко. Фото: Фейсбук
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x