Появилось видео момента смертельного ДТП возле Сараты, в котором погибли трое полицейских

0 коментарів 150579 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В сети появилось видео смертельного ДТП в селе Заря Белгород-Днестровского района (бывший Саратский район), в котором погибли трое сотрудников управления уголовного розыска. Об этом сообщает “Бессарабия ИНФОРМ”. 


По данным ГУНП, в аварии погибли 38-летний майор полиции Игорь Ольховский, 45-летний подполковник полиции Сергей Маковецкий и 26-летний капитан полиции Александр Братинов. Еще один их коллега находится в больнице.

Как уточнил глава ГУНП Олег Бех, который также выезжал на место происшествия, полицейские возвращались из Измаила в Одессу из служебной командировки.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Дело будут расследовать сотрудники Государственного бюро расследований.

Судя по видео с камеры наружного наблюдения, на котором видно, как автомобиль без явных на то причин съезжает в кювет, можно предположить, что водитель уснул или ему стало плохо.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x