В России прохожая спасла 1,5-годовалого ребенка, выпавшего из окна

0 коментарів 37638 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В российском Новокузнецке случайная прохожая спасла полуторогодовалого ребенка, выпавшего из окна на втором этаже. Увидев, что малыш находится на подоконнике, женщина подбежала к окну и как раз успела, чтобы схватить его. Об этом сообщают РоссСМИ со ссылкой на местных правоохранителей.


ЧП произошло 22 июля. На кадрах с уличных камер наблюдения видно, как женщина бежит к окну, вытягивает руки и ловит младенца.

Родители в момент падения находились в квартире и занимались домашними делами. Они увидели сына на руках незнакомой женщины, только когда услышали крик за окном и выглянули на улицу. Медики, прибывшие к месту происшествия, диагностировали у мальчика незначительные ушибы.

Сами родители находились в шоковом состоянии и даже забыли спросить имя спасительницы их ребенка.

Полицейские же начали искать спасительницу через соцсети и СМИ и нашли ее через неделю.

Оказалось, что ребенка поймала 64-летняя местная жительница. По словам женщины, она возвращалась из магазина, когда заметила малыша в окне. Бросив пакеты с покупками, она подбежала к дому, протянула руки и в следующую секунду подхватила упавшего мальчика. По словам Светланы Санаровой, времени на обдумывание решения у нее не было, и она поступила так, как подсказало ей сердце.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x